На Южном Урале стартовал Чемпионат и первенство России по маунтинбайку-2013

На Южном Урале стартовал Чемпионат и первенство России по маунтинбайку-2013

160 спортсменов поборются за титул чемпиона России по маунтинбайку и право представлять страну на международных соревнованиях в составе национальной сборной.

19-21 июля в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» пройдут главные велогонки страны – Чемпионат России по маунтинбайку в дисциплинах DHI (скоростной спуск) и 4Х (форкросс). Всероссийские соревнования организованы Федерацией велоспорта России совместно с ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» при поддержке сети спортивных магазинов «Триал-Спорт» и Горнолыжного клуба г. Магнитогорска.

19 июля на площади горнолыжного центра состоялось официальное открытие Чемпионата России. Сразу же после торжественной части гонщики получили стартовые номера и в 15 часов начали квалификационные заезды по трассе DHI.

20 июля с 10.00 будут организованы официальные тренировки, а в 14.00 стартуют финальные заезды гонщиков DHI.

21 июля пройдут соревнования по форкроссу. С 9 часов до 11.40 запланированы официальные тренировки на трассе 4Х. Начало заездов в 12.00, по завершении гонок состоится награждение победителей Чемпионата и первенства России – 2013. Как сообщает пресс-служба ГЛЦ, участники будут соревноваться в следующих категориях: «Элита», «Женщины», «Юниоры», «Мастера», «Любители».

По словам главного судьи Чемпионата и первенства России по маунтинбайку Алексея Калинина, обе трассы соответствует национальному чемпионату и предназначены для гонщиков с высоким уровнем подготовки. Строительство трасс для всероссийских соревнований осуществлялось сотрудниками ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с привлечением сильнейших гонщиков. Например, архитектором трассы чемпионата для скоростного спуска выступил Владимир Пуляевский, неоднократный чемпион и обладатель национальных кубков МТВ.

мебель Ликино-Дулёво недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

парафинотерапия рук спб в Санкт-Петербурге
VK31226318