Билеты на Кубок губернатора по хоккею начнут продавать с 12 августа

Билеты на Кубок губернатора по хоккею начнут продавать с 12 августа

12 августа в 10 часов утра откроется продажа билетов на Кубок Губернатора, который пройдет в Ледовой арене «Трактор» с 16 по 18 августа. Билеты будут продаваться с 12 по 18 августа на официальном сайте клуба.

Владельцы карты «Трактора» смогут купить билеты на все сектора, кроме С2, С3 и D5. Ограничение по количеству билетов – четыре в одни руки. На сайте будет возможна покупка билета только на карту «Трактора».

15 августа в 10.00 откроется продажа билетов в кассах Ледовой арены «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38) и Ледового дворца спорта «Трактор» (ул. Савина, 1) на сектора С2, С3 и D5. Продажа будет осуществляться только для владельцев карты «Трактора», а также для болельщиков имеющих льготы.

Льготные категории болельщиков смогут купить/получить билеты без клубной карты с момента открытия продажи в кассах на следующих льготных условиях:

- Пенсионеры по возрасту – 50 процентов стоимости билета при предъявлении пенсионного удостоверения при покупке билета и на входном контроле на сектора С2, С3, D5;

- Дети до 12 лет – 50 процентов стоимости билета при предъявлении свидетельства о рождении при покупке билета и входном контроле (дети до трех лет без предоставления места посещают матчи с родителями бесплатно);

- Инвалиды II,III групп – 50 процентов стоимости билета при предъявлении справки при покупке билета и входном контроле;

- Ветераны хоккея Челябинской области – бесплатно при предъявлении удостоверения в кассе и на входном контроле;

- Инвалиды I группы (бесплатно, на спецтрибуне);

- Дети-инвалиды и один сопровождающий – 50 процентов каждому при предъявлении справки в кассе и на входном контроле.

Стоимость билетов на Кубок губернатора составит от 150 до 250 рублей.

Balashihameb.ru мебель в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318