В Челябинске появились первые баннеры с рекламой турнира по тхэквондо «RUSSIA OPEN»

В Челябинске появились первые баннеры с рекламой турнира по тхэквондо «RUSSIA OPEN»

С 12 по 17 сентября Челябинск примет рейтинговый турнир к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро «RUSSIA OPEN».

Первые рекламные щиты с изображением боев спортсменов Челябинской области появились на ключевых улицах города. Один из таких баннеров установили на улице Володарского. На большом плакате размером 6 х 3 метра - момент поединка новоявленной чемпионки мира по тхэквондо Ольги Ивановой. В ближайшее время на телевидении, радио, уличных светодиодных экранах также появятся ролики, анонсирующие «RUSSIA OPEN».

Сборная Челябинской области ведет активную подготовку к боям. «Соревнования очень важны для нас. На «RUSSIA OPEN» спортсмены начинают набирать рейтинговые очки на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро. Очень хочется победить дома, а для этого хорошо бы, чтобы нас поддержали болельщики», – отметила победительница первенства мира Александра Потапова.

Напомним, международный турнир по тхэквондо «RUSSIA OPEN» пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Состязания соберут более 1500 участников из 30 стран мира. Спортсмены в различных возрастных категориях за четыре соревновательных дня разыграют 56 комплектов наград. Церемония открытия «RUSSIA OPEN» запланирована на 14 сентября. Она начнется в 17 часов по местному времени. Билеты на открытие турнира можно приобрести в городских зрелищных кассах города.

VK31226318