Магнитогорский «Металлург» увековечили в двухтомнике

Магнитогорский «Металлург» увековечили в двухтомнике

Целое созвездие призов привезли магнитогорские книгоиздатели с конкурса «Южноуральская книга-2013».

Как сообщает агентство ВЕРСТОВ-инфо, в региональном смотре печатных достижений приняли участие 44 издательства, в том числе, издательские центры вузов и творческие литобъединения.

На суд членов жюри было представлено более шестисот изданий, увидевших свет в последние два года: книги, журналы, нотные сборники и даже географические карты.

Магнитогорцы были отмечены в номинациях «Лучшее издание для детей и молодежи» (второе место за книгу «С Алисой - в страну вопросов»), «Учебное издание для школы» (второе место за учебник по местному краеведению), «Книги по искусству» (первое место за художественный альбом «Захаров-Холмский».

Особого упоминания заслуживает двухтомник «Больше, чем игра», посвященная истории становления хоккейной команды «Металлург». Автор, столичный спортивный журналист Владимир Мозговой снабдил издание сотнями уникальных фотоснимков.

На конкурсе эта книга также стала второй в номинации «Лучший дизайн и полиграфическое исполнение». Презентация этого издания состоялась в ходе XXII хоккейного турнира, посвященного памяти директора ММК Ивана Ромазана.

Отметим, что Владимир Мозговой в прошлом - спортивный комментатор матчей магнитогорского "Металлурга", он много лет проработал в газете «Магнитогорский рабочий».

Solnechnogorskmebel.ru мебель в Солнечногорске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

игра в покер обучение с нуля в Нижнем Новгороде
VK31226318