В Челябинске стартовал турнир по тхэквондо «Russia open»

В Челябинске стартовал турнир по тхэквондо «Russia open»

12 сентября Вчера на арене «Трактор» начался международный рейтинговый турнир по тхэквондо «Russia open». В нем принимают участие около тысячи спортсменов из 27 стран, 99 команд.

На татами вышли спортсмены в весовой категории 58, 63 и 68 килограммов у мужчин, 46, 49 и 73 кг - у женщин, а также юниоры и юниорки.

В фойе арены начал работу «Парк тхэквондо», где каждый желающий мог попробовать себя в роли тхэквондиста. Парк начался с шоу «Звезды» вперед!», продолжился мастер-классами «Знай наших!» и Кореской показательной команды», выступлением юных чемпионов СДЮСШОР «Коре» и турниром «Самый быстрый удар».

Десятки мальчишек и девчонок с удовольствием отрабатывали удары, раскрыв рты следили за выступлением юных чемпионов и корейской показательной команды.

Перед вечерней программой в пресс-центре турнира прошла пресс-конференция, в которой приняли участие генеральный секретарь Всемирной федерации тхэквондо Жан-Мари Айер, президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов, министр спорта области Юрий Серебренников, президент Челябинской областной федерации тхэквондо Анатолий Киселев и директор Максим Карпов.

Господин Айер прибыл в Челябинск прямо из Буэнос-Айреса, с сессии Международного олимпийского комитета. По его словам, тхэквондо там вошел в число основных видов спорта на Олимпиаду 2020 года.

-Я очень хотел посмотреть Челябинск, - признался высокий гость. - Здесь в 2015 году пройдет очередной чемпионат мира и я уверен, что челябинцы проведут его на самом высоком уровне.

Mebel-starayakupavna.ru магазин мебели в Старой Купавне недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

замена электросчетчика цена в Нижнем Новгороде
VK31226318