Британские каскадеры представят шоу «Голливуд в Челябинске»

Британские  каскадеры   представят  шоу «Голливуд в Челябинске»

Сегодня в легкоатлетическом комплексе имени Елесиной прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему 19 сентября шоу «Голливуд в Челябинске».

В ней приняли участие начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, аспирант ЧелГУ Никита Павлов, каскадеры из Великобритании Люк Гомес и Адам Смит, генеральный спонсор шоу, директор компании «РК-инжиниринг» Александр Якубовский, московские каскадеры Дмитрий Дементьев и Дмитрий Максимов.

По словам Евгения Иванова, шоу пройдет в рамках празднования Дня города, будет ярким и красочным. Оно некоммерческое, а сделано специально для челябинцев.

Участники шоу - профессионалы высокого класса. Каскадеры Голливуда Люк Гомес и Адам Симт покажут в Челябинске самые рискованные трюки. Они в своей карьере реализовывали трюковую часть фильмов «Железный человек», «Игра престолов», «Битва титанов». Оба пришли в кино из профессионального спорта.

Адам Смит - обладатель Кубка мира по кикбоксингу, Люк Адамс - призер международных турниров по спортивной гимнастике и акробатике. С Никитой Павловым, который также примет участие в шоу, они познакомились на соревнованиях.

Режиссировать трюки, представленные в Челябинске, будет столичный актер, каскадер и постановщик Дмитрий Дементьев (фильмы «Адмирал», «Охота на пиранью»). Он же доставил в наш город и весь специальный реквзит. Кстати, Дементьев наш земляк, родился в Златоусте и учился в Челябинске. Так что город ему хорошо знаком.

Помимо красочного шоу, гости из Голливуда представят в КРК «Мегаполис» фильм «Пипец-2» и проведут в Челябинском госуниверситете мастер-класс для спортсменов.

Шоу «Голливуд в Челябинске» пройдет 19 сентября в легкоатлетическом комплексе им. Елесиной. Начало в 19 часов. Вход бесплатный.

Reutovmebel.ru кухни Реутов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318