Новости

Девушку искали почти сутки.

К счастью, водителя в машине не было и никто не пострадал.

Еще несколько человек получили травмы различной степени тяжести.

Молодого человека задержали с крупной партией наркотиков.

Палец 7-летнего мальчика застрял в ручке сковородки.

День Защитника Отечества отметят ярко и креативно.

Робот Т800 двигается и отвечает на вопросы любопытных.

Научное шоу «Астрономия» пройдет 25 и 26 марта.

Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Десятка лучших спортсменов Челябинской области

25.12.2013
В министерстве по физической культуре, спорту и туризму области прошла итоговая коллегия, на которой были определены десятки лучших спортсменов года.

В министерстве по физической культуре, спорту и туризму области прошла итоговая коллегия, на которой были определены десятки лучших спортсменов года.

Перед началом заседания уполномоченный по правам ребенка на Южном Урале Маргарита Павлова вручила благодарность «Спешите делать добро» от уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина тренеру СДЮСШОР № 7 Александру Харламову за спасение детей при взрыве метеорита 15 февраля 2013 года и за активную гражданскую позицию по защите прав человека. Почетная грамота Министерства спорта России вручена директору муниципального учреждения «Стадион Центральный» Южноуральска Леониду Якушенкову.

На коллегии вручили удостоверения и знаки «Мастера спорта РФ» 37 спортсменам по 17 видам спорта.

Лучшие спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2013 года по олимпийским видам спорта

1. Антон Васильев, Гребля на байдарах и каноэ, ЗМС, чемпион мира 2013 года

2. Александра Вафина, Хоккей с шайбой, МСМК, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года

3. Кирилл Денисов, Дзюдо, ЗМС, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года

4. Александр Иванов, Легкая атлетика, ЗМС, чемпион мира 2013 года

5. Ольга Иванова, Тхэквондо, МСМК, чемпионка мира 2013 года

6. Михаил Кудашов, Спортивная гимнастика, МС, серебряный призер Кубка мира 2013 года

7. Денис Кулаков, Пулевая стрельба, МСМК, бронзовый призер чемпионата Европы 2013 года

8. Илья Медведев, Гребля на байдарах и каноэ, МСМК, серебряный призер мира 2013 года

9. Ольга Фаткулина, Конькобежный спорт, ЗМС, чемпионка мира 2013 года

10. Елена Шадрина, Тяжелая атлетика, МСМК, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года

Лучшие спортсмены по итогам выступлений в соревнованиях 2013 года по неолимпийским видам спорта

1. Ирина Алексеева, Самбо, МС, бронзовый призер чемпионата Европы

2. Владимир Анфалов, Судомодельный, МСМК, чемпион мира 2013 года

3. Александр Бобров, Кикбоксинг, МС, чемпион мира 2013 года

4. Ксения Дедюхина, Гиревой спорта, МСМК, чемпионка мира 2013 года

5. Сергей Ковалев, Профессиональный бокс, WBO, чемпион мира 2013 года

6. Ирина Макарова, Борьба на поясах, МС, чемпионка мира 2013 года

7. Ильназ Сайфулин, Кикбоксинг, МСМК, чемпион мира 2013 года

8. Оксана Сарварова, Гиревой спорта, МСМК, чемпионка мира 2013 года

9. Знаур Хатагуров, Смешанные боевые единоборства, МС, чемпион мира 2013 года

10. Алексей Шонин, Шашки, Международный гроссмейстер, серебряный призер командного чемпионата мира 2013 года

Комментарии
Комментариев пока нет