Велосипедисты Копейска обкатывают новые тренажеры

Велосипедисты Копейска обкатывают новые тренажеры

Детско-юношеская спортивная школа №2 получила в подарок полностью оснащенный спортзал. Шикарный презент юным велосипедистам и их талантливым тренерам сделало Министерство физической культуры и спорта Челябинской области и город Копейск.

Совсем недавно воспитанники этой школы олимпийского резерва занимались на старых, зачастую самодельных тренажерах. «Медиа Завод» уже рассказывал о том, что месяц назад в спортзале побывали министр Юрий Серебрянников и глава Копейска Вячеслав Истомин, они увидели условия для тренировок, облупленный потолок и дырявый пол и обещали помощь. Сказано – сделано. Быстро отремонтировали спортзал, установили 18 новых тренажеров.

Пресс-служба администрации Копейска сообщает, что потрачено около 800 тысяч рублей. Министерство спорта и родной город ребят вложились поровну, причем, Копейск привлек внебюджетные средства.

Юрий Серебряников пожелал ребятам успехов и всяческих олимпийских рекордов. С большой вероятностью пожелание сбудется, ведь несколько велосипедистов из Копейска – неоднократные призеры всероссийских и международных соревнований по велоспорту.

эконом мебель Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318