Борис Дубровский избран президентом «Трактора»

Борис Дубровский избран президентом «Трактора»

Сегодня состоялось собрание общественной организации ХК «Трактор» на котором были приняты решения о реорганизации деятельности клуба.

Решено разделить собственно хоккейную деятельность и текущую деятельность организации. Президентом - Дубровский.


Первым вице-президентом ХК «Трактор» стал Владимир Кречин, вице-президентом — Сергей Макаров, исполнительным директором — Денис Телих.

Об этом журналистам было сообщено на пресс-конференции. Также создан постоянно действующий совет организации, его председателем стал Иван Сеничев.

На пресс-конференции Владимир Кречин заявил, что «Трактор» заинтересован в сохранении Андрея Попова и Антона Глинкина в составе команды, также первый вице-президент извинился перед болельщиками:

— Этот сезон оказался для нас провальным. И виноваты в этом все. Проиграла ведь не только команда. Проиграли доктора, массажисты, менеджеры и руководство, в этом есть вина каждого, — заключил Владимир Кречин.

Всего в высший руководящий орган клуба вошли 19 человек, в дальнейшем они будут приманить решения по любым вопросам деятельности «Трактора». А за функционирование «Ледовой арены «Трактор» отныне будет отвечать региональный минспорт.

Krasnozavodsk-mebel.ru купить мебель Краснозаводск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

резка стекла лазером в Екатеринбурге
VK31226318