На чемпионате мира стали известны обладатели первых медалей

На чемпионате мира стали известны обладатели первых медалей

В пресс-центре чемпионата мира выставлен уникальный торт — символ ЧМ-2014 тигренок Жорик. Каждый желающий может отрезать от него кусочек и попробовать на вкус. Когда мы покидали пресс-центр, в спине Жорика торчал нож.

Не менее интересные события происходили на татами. Россиянин Беслан Мудранов в весовой категории до 60 кг в труднейшем поединке одолел чемпиона мира-2013, лидера мирового рейтинга японца Наошиса Такато и вышел в финал, где встретился с монголом с простым именем Болдбаатаром Ганбатом. Последний оказался для россиянина непростым орешком, который Беслан так и не смог разгрызть. «Золото» у монгола, Мудранов — серебряный призер. «Бронза» у грузина Амирана Папалашвили и японца Такато Наошиса.

Не повезло нашей Алесе Кузнецовой. Через «утешиловку» она пробилась к поединку за бронзовую медаль. Но в решающей схватке в весовой категории до 48 кг уступила француженке Амандин Бушар. «Золото» в этом весе завоевала японка Ами Кондо, «серебро» - аргентинка Паула Парето, «бронзу» Амандин Бушар и кубинка Марина Лаборде.

Mebel-starayakupavna.ru мебель на заказ в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

занятия единоборствами в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318