В администрации Челябинска отметили отличившихся южноуральских тхэквондиство и их наставников

В администрации Челябинска отметили отличившихся  южноуральских тхэквондиство и их наставников

Награды из рук первого заместителя главы администрации города Натальи Котовой и начальника городского управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгения Иванова получили спортсменки Ольга Иванова и Татьяна Кудашова, а также тренеры тренеры Максим Карпов, Александр Энс и Анна Селютина.

Наталья Котова поздравила спортсменов и их наставников с отличными достижениями, выразила надежду, что Татьяна Кудашова и Ольга Иванова продолжат прогрессировать, а последняя достойно представит свой регион и страну на домашнем чемпионате мира по тхэквондо.

В свою очередь заслуженный тренер России, исполнительный директор Челябинской областной федерации тхэквондо, директор СДЮСШОР «Корё» Максим Карпов поблагодарил городскую администрацию за поддержку, отметил, что тхэквондо на данный момент является одним из самых быстро прогрессирующих видов спорта и заверил, что федерация приложит все усилия, чтобы и дальше радовать жителей области своими успехами.

- Впереди нас ждет очень интересный и насыщенный год, - отметила в беседе с журналистами уже после приятной церемонии награждения чемпионате мира по тхэквондо ВТФ Ольга Иванова. - Конечно, главная цель - это успешно выступить на домашнем чемпионате мира. Сейчас, после новогодних праздников у нас начнутся сборы тренировки, чтобы к главному старту мы подошли в лучшей форме. Очень рада, что такой турнир как чемпионат мира пройдет в нашем городе. С одной стороны будет дополнительное волнение – все-таки придет много народа болеть персонально за меня, а с другой – дома родные стены помогают и, думаю, будет большой эмоциональный подъем.

Mebel-losinopetrovskiy.ru шкафы-купе недорого Лосино-Петровский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318