Челябинцев ждет новая порция «Адреналина»

Челябинцев ждет новая порция «Адреналина»

29 января в Челябинске пройдет очередной, восьмой по счету, турнир по профессиональным поединкам из серии «Адреналин». Его программа помимо тайского бокса, также будет включать такие виды спорта, как рукопашный бой и профессиональный бокс. Участники порадуют зрителей захватывающими поединками, которые будут сопровождаться яркой развлекательной программой, показательными выступлениями и конкурсами.

«Адреналин-8» выведет на ринг молодых бойцов, в частности тайбоксеров, двух товарищей по спортивному клубу «Такуми» Дмитрия Ковтуна и Тахмасиба Керимова.

Накануне они провели открытую тренировку для челябинских журналистов.

- Тренируюсь два раза в день , - говорит Дмитрий Ковтун, - хочу выиграть бой.

- Что знаешь о сопернике?

- Он из Екатеринбурга, старше меня на четыре года. Выступал даже в Таиланде. А вот у меня тайцев пока в соперниках не было. Тем не менее, хочу закончить поединок нокаутом, как на прошлом «Адреналине», Кстати, для меня это будет уже третий турнир.

Его товарищ - Тахмасиб Керимов выйдет на «Андреналин» в четвертый раз. Имя соперника пока не знает, но для него это не главное: подготовка идет своим ходом, надо набрать собственную форму - физическую и психологическую.

- Надеюсь, в бою поможет атмосфера «Адреналина», она мне знакома. Поддержать меня придут знакомые, друзья. Это дает дополнительные силы.

Турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин-8» состоится 29 января.

VK31226318