Двое челябинцев выступят в Челябинске на чемпионате мира в составе демонстрационной сборной Всемирной федерации тхэквондо

Двое челябинцев выступят в Челябинске на чемпионате мира в составе демонстрационной сборной Всемирной федерации тхэквондо

Челябинцы Иван Квашнин и Виктор Аксенов — герои стартового промо-ролика чемпионата мира по тхэквондо — получили настоящий мастер-класс «из первых рук» от мастеров корейского боевого единоборства.

Ровно неделю провели челябинцы в университете Джунг Вон южнокорейскоого города Седжонг. Именно здесь тренируется лучшая на планете демонстрационная команда Всемирной федерации тхэквондо. Двое челябинцев теперь входят в ее состав.

Стать членом команды — не только почетно, но и очень трудно. Претенденты из всех университетов Кореи проходят жесткий отбор. В результате 25 тхэквондистов — с учетом челябинских ребят — уже приступили к тренировкам. Оттачивают мастерство перед показательными выступлениями на чемпионате мира 2015 года.

Важно отметить, что впервые в мировой истории с показательными выступлениями на первенстве планеты выступят сразу две демонстрационных команды — из Северной и Южной Кореи.

Как рассказали челябинцы, хозяев чемпионата мира-2015 команда приняла радушно, подарив фирменные добки для показательных вступлений и теплые ярко-красные пуховики в пол — как раз для русской зимы. При максимуме тренировок и минимум времени на отдых — в редких перерывах наши ребята также сумели побывать в офисе у президента Всемирной федерации тхэквондо доктора Чонг Вон Чо.

Теперь Ваня и Витя тренируются самостоятельно, запомнив азы. Они работают на домашнем додянге. Однако уже совсем скоро — в феврале 2015 года — парням предстоит серьезный двухнедельный сбор в Корее для дальнейшей подготовки показательного выступления. Ну а результат трудов челябинских тхэквондистов зрители увидят 12 мая на церемонии открытия чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске/

Fryazino-mebel.ru шкаф купе на заказ Фрязино дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318