Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Выставка получилась уникальной, поучительной и чуть-чуть ностальгической.

Южноуральские гиревики завоевали три спартакиадных «золота» и «серебро»

05.03.2015
В  Балашихе  (Московская область) прошла  Спартакиада Вооруженных сил России по гиревому спорту.

В Балашихе (Московская область) прошла Спартакиада Вооруженных сил России по гиревому спорту. На турнире успешно выступили южноуральские гиревики. Традиционно, уже в 12 раз подряд, Иван Денисов стал первым в весовой категории свыше 95 килограммов, а Ксения Дедюхина и Оксана Сарварова стали чемпионками среди женщин в категориях до 63 и 58 кг соответственно. Илья Ташланов лишь четыре очка уступил Валерию Павлову (Томская область) и занял вторую ступеньку пьедестала почета.

Уровень турнира оказался очень высок. В соревнованиях приняло участие 19 мастеров спорта России международного класса, два заслуженных мастера спорта , из которых семь действующих чемпионов мира.