На Южный Урал приедут звезды российского сноуборда

На Южный Урал  приедут звезды российского сноуборда

С 24 марта по 3 апреля на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдет чемпионат России по сноуборду. Участниками соревнований станут двукратный олимпийский чемпион - 2014 Вик Уайлд, бронзовый призер Олимпийских игр - 2014 Алена Заварзина, серебряный призер Олимпийский игр - 2014 Николай Олюнин и чемпион мира - 2015 Андрей Соболев.

С 24 по 28 марта медали чемпионата России будут разыгрываться в дисциплинах слалом-гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс.С 29 марта по 3 апреля сильнейшие представители российского сноуборда поборются за пьедестал в биг-эйре, хаф-пайпе и слоуп-стайле.

Напомним, что недавно завершился международный сезон по сноуборду в поворотных дисциплинах. Российские спортсмены на чемпионате мира выиграли одно золото (Андрей Соболев в параллельном гигантском слаломе) и два серебра (Андрей Соболев и Алёна Заварзина в параллельном слаломе). В общем зачете Кубка мира лучшие результаты показали: у мужчин Андрей Соболев (четвёртый) и Алёна Заварзина (13-я).

«Чемпионат России – очень важный старт, самый главный из национальных. В этом году нас ждёт самый сильный турнир. На чемпионат России приедут все сильнейшие российские сноубордисты, никто не позволил себе уйти в отпуск раньше времени», - комментирует старший тренер сборной России по сноуборду в поворотных дисциплинах Денис Салагаев.

Reutovmebel.ru кухни Реутов

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318