Братья-тайбоксеры успешно выступили на турнире по кикбоксингу

Москве прошел турнир в разделе кикбиксинга К-1 «М-профи», в котором приняли участие челябинские тайбоксеры. По итогам выступления наши спортсмены завоевали три золотых и одну бронзовую медаль.

Победителями турнира стали братья Умар Довлатов ( до 85 кг, 17-18 лет), Махмут Довлатов (до 70 кг, 15-16 лет) и Ахмад Довлатов (до 40 кг, 11-12 лет). Тренер спортсменов — заслуженный тренер России Виктор Самсонов. «Бронза на счету Астамбая Истанбекова (до 57 кг, мужчины), тренер — Борис Цепелев.

В соревнованиях приняли участие 120 человек со всей России.

Напомним, что этой весной на Кубке и первенстве России по тайскому боксу сборная Челябинской области показала блестящие результаты, завоевав 10 наград различного достоинства.

В двух возрастных группах — среди взрослых и юниоров представители Южного Урала положили в копилку своей команды две золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.