Первым турниром хоккейного сезона для «Трактора» станет Кубок губернатора Челябинской области

Первым турниром хоккейного сезона для «Трактора» станет Кубок губернатора Челябинской области

Соревнования пройдут с 6 по 10 августа на Ледовой арене «Трактор». В этом году турнир проводится в четвертый раз. В 2014 на арене проходил чемпионат мира по дзюдо, поэтому Кубок губернатора был отменен.

В нынешнем году состав турнира станет одним из самых представительных среди предсезонных турниров Континентальной хоккейной лиги. В столицу Южного Урала приедут омский «Авангард», магнитогорский «Металлург» и екатеринбургский «Автомобилист». Турнир продлится пять дней. Дневные матчи группового этапа будут начинаться в 15 часов , «Трактор» будет играть в 19 часов.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко подчеркнул, что одной из промежуточных целей команды в нынешней предсезонной подготовке является победа на домашнем форуме, что гарантирует соскучившимся по хоккею болельщикам незабываемые эмоции от каждой встречи.

В настоящий момент подготовка к первому хоккейному турниру сезона 2015/2016 годов идет полным ходом.

На арене «Трактор» завершен косметический ремонт раздевалок, обновлены тренерские помещения, в музее клуба готовится экспозиция, посвященная прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову. Также в городе начинается монтаж билбордов с символикой турнира, а в ротации местных телеканалов появились видеоролики, посвященные Кубку губернатора. Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.

- Реализация билетной программы начнется в конце июля. Но сейчас уже можно сказать, что на групповом этапе турнира на дневные матчи вход будет свободным, а на вечерние встречи с участием «Трактора» стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 300 рублей.

Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 годов получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок, - отметил исполнительный директор «Трактора» Денис Телих.

Напомним, что «Трактор» трижды принимал участие в домашнем турнире. В 2011-м году «черно-белые» заняли четвертую строчку, годом позже – пятую, а в 2013 стали победителями Кубка губернатора (пресс-служба ХК «Трактор»).

заказать кухню в Куровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318