Барахоев против Дуду Нгумбу: поддержи Россию

Барахоев против Дуду Нгумбу: поддержи Россию

Вчера в ресторане «Баден-Баден» прошла заключительная пресс-конференция, посвященная международному матчу по профессиональному боксу «Россия против США».

Пресс-конференцию промоутерская компания «УралБоксПромоушен» организовала по всем канонам профессионального бокса. Было много гостей, масса заявлений, яркие высказывания и взвешивание боксеров. Приглашенные вели себя раскованно и не скупились на комплименты организаторам матча.

— Я рад, что приехал в Челябинск, — назвав наш город Сибирью, заявил претендент на титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC Дуду Нгумбу, выступающий и живущий во Франции боксер из Африки. — Мне здесь все нравится. Надеюсь, что выступлю успешно и завоюю титул. Я изучал манеру боя своего соперника Сейфудина Барахоева и увидел, что он сильно бьет, а также, что он техничный боксер. Я надеюсь, что смогу адаптироваться к его манере боя.

Менеджер Нгумбу Рэй Джером также был полон оптимизма:

— Выбрав нашего боксера, вы (компания «УралБоксПромоушен») сделали правильный ход. Дуду находится высоко в рейтинге, и, значит, это будет настоящий бой.

Сейфудин Барахоев комплиментом ответил на комплимент:

— Благодарю соперника, что он приехал так далеко. Принял приглашение. Мы постараемся, чтобы наш с Дуду поединок всем понравился.

Позабавил всех американец Джон Хоффман, соперник копейчанина Антона Новикова. Он рассыпался в благодарностях на русском языке:

— Спасьибо, Алекси! (Алексей Васильев — исполнительный директор «Урал БоксПромоушен» — прим. авт.).

Все зарубежные гости впервые на Южном Урале. Конечно, Челябинск не Москва. И журналисты оценили шутку француза Рэя Джерома, когда он, улыбаясь, признался журналистам:

— Я был неправ, когда боялся ехать в Челябинск. Здесь очень много хороших людей.

Своеобразное резюме сделал вице-президент бюро СНГ и славянских стран, супервайзер титульных боев Михаил Денисов:

— Будем надеяться, что боксеры ударят не в грязь, а по какому надо месту.

Затем все присутствующие переместились поближе к весам, где произошло взвешивание боксеров.

Pushchino-mebel.ru изготовление мебели в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318