За магнитогорцем следят

За магнитогорцем следят

Хоккеист Евгений Малкин с любимой девушкой Оксаной попал в объектив папарацци в Майами.

Экс-магнитогорец, форвард хоккейной команды «Питтсбург», обладатель Кубка Стэнли-2009 Евгений Малкин становится настоящей звездой шоу-бизнеса. Один из важных признаков - за ним начали охотиться папарацци. На днях Малкина и его любимую девушку Оксану выследили в Майами, сообщает «Советский спорт».

Впервые Женя показал свою подругу на публике в Лас-Вегасе, где полторы недели назад прошла церемония награждения лучших игроков сезона НХЛ. И пусть самым ценным хоккеистом лиги признали Александра Овечкина, вручив ему «Харт Трофи» и «Лестер Пирсон Эворд» (лучший, по мнению журналистов и хоккеистов). Но и Малкин внакладе не остался. Его награды даже более весомы - Кубок Стэнли, «Конн Смайт Трофи» (самый ценный в плей-офф), «Арт Росс Трофи» (лучший бомбардир сезона).

Женя на церемонии находился в центре внимания, а от его девушки окружающие не могли оторвать глаз. Светские хроникеры тут же подметили, что Оксана как две капли воды похожа на голливудскую диву Анджелину Джоли.

Дальше - больше. Евгений обмолвился в интервью, что после триумфального плей-офф поедет расслабляться в Майами. Папарацци усвоили информацию и подкараулили Малкина на заслуженном отдыхе с любимой. Через пару дней эти снимки были опубликованы в газетах и разлетелись по Интернету.

История говорит только о том, что Малкин, по меркам Америки, уже не просто классный хоккеист, но и заметная фигура в шоу-бизнесе, к которому относится и спорт. Смогут ли Женя и Оксана раскрутиться так же, как Дэвид и Виктория Бэкхем, и зарабатывать десятки миллионов долларов на рекламе?

Подготовил Михаил НИКОЛАЕВ

Lubercymebel.ru купить шкаф в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318