По неподтвержденной информации, ешеход в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован на "скорой".

Совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» позитивно оценили ход реконструкции.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

«Трактор» выиграл «Турнир трех»

28.08.2009
В заключительном матче неофициальных соревнований челябинцы победили екатеринбургский «Автомобилист».

«Турнир трех». «Трактор» (Челябинск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) - 4:3 ОТ (0:1, 3:0,0:2,1:0).

В заключительном матче турнира трех «Трактор» встретился с екатеринбургским «Автомобилистом». Первый период остался за гостями. Хозяев вновь подвело большое количество удалений. Половина периода пришлась у «Трактора» на игру в меньшинстве. До поры до времени челябинцам удавалось с этим справляться. Но когда в конце периода «Трактор» оставили втроем против пятерки екатеринбуржцев, не помог и великолепно проведший матч Данила Алистратов. Шайбу на 18-й минуте забросил Ян Новак.

Видимо, в перерыве наставник «Трактора» Андрей Назаров попросил своих подопечных поменьше удаляться. Просьба коуча возымела действие, и сразу хозяева получили ощутимое преимущество, которое вылилось в три великолепные шайбы. Вначале Евгений Скачков переиграл голкипера «Автомобилиста» Ивана Лисутина, затем Равиль Гусманов замкнул пас Андрея Никролишина, а на 33-й минуте блестящую трехходовку завершил Евгений Галкин.

В третьем периоде инициатива вновь перешла в руки гостей. И вновь «Трактор» подвели удаления. В конце заключительной двадцатиминутки «Автомобилист» реализовал преимущество в два лишних игрока - 2:3. Шайбу забил Алксандр Гулявцев. А за 53 секунды до сирены единственную, пожалуй, ошибку допустил Данила Алистратов, не справившись с несложным броском Николая Бушуева - 3:3.

Матч перешел в овертайм, который длился всего 84 секунды. Евгений Скачков неотразимым броском в «девятку» заставил капитулировать Ивана Лисутина.

В серии обязательных для предсезонных турниров буллитах удача оказалась на стороне екатеринбуржцев - 2:0. Шайбы забросили Гулявцев и Ситников.

Неофициальное итоговое положение команд: «Трактор» - 5 очков, «Металлург» (Магнитогорск) - 2, «Автомобилист» - 2.

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров остался доволен итогами неофициального тренировочного турнира.

- Мы ставили задачу выиграть, и она удалась. Доволен результатом и командой. А вот судейство оставляло желать лучшего. Нам бы тоже хотелось, как и «Автомобилисту», отрабатывать игру в большинстве.