Травма Юлии Ливинской

Травма Юлии Ливинской

Спортсменка из Трехгорного, выступающая на Олимпийских играх в соревнованиях по фристайлу, неудачно приземлилась после прохождения одного из трамплинов.

Из-за падения и травмы Юлии Ливинской в 1/8 финала соревнования по фристайлу в кроссе у женщин были временно приостановлены. Это произошло после прохождения большого трамплина. Юлия сорвалась и упала на спину. Тут же подбежавшие врачи в течение десяти минут оказывали ей помощь, после чего на специальных санях транспортировали ее вниз.

Мы связались с тренером спортсменки Вадимом Коротковым, который по телефону рассказал нам подробности происшествия.

- Я наблюдал за соревнованиями по интернету и видел, что Юля уже в первой попытке ошиблась при прохождении этого трамплина. Но все же справилась. Надо отметить, что трасса у кроссменов очень сложная, и даже мужчины с трудом ее преодолевают. Что уж говорить о женщинах.

Во второй попытке я видел, что уже на старте Юля чувствует себя неуверенно и, видимо, тактически не смогла справиться с препятствием. Что на самом деле случилось, будем разбираться уже дома. Юля 26 ночью, если не задержится (она и еще один южноуральский фристайлер Егор Коротков летят через Германию, где идет забастовка летчиков), будет в Челябинске.

- Как она себя сейчас чувствует?

- Я разговаривал по телефону с Егором (сын Вадима Павловича), он сообщил, что все нормально - серьезных травм и переломов нет. Видимо, сильный ушиб.

Напомним, что в соревнованиях мужчин в этой дисциплине еще один представитель Трехгорного Егор Коротков также закончил свои выступления в 1/8 финала.

кухни Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318