Спартакиада молодежи: пока пятые

Спартакиада молодежи: пока пятые

СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжаются соревнования II летней Спартакиады молодежи России. После того, как прошли соревнования в 28 видах спорта, сборная Челябинской области в общекомандном зачете находится на пятом месте. Ближайший соперник, Краснодарский край, опережает южноуральцев на 162 очка. Наши соседи, свердловчане, отстали на 44 очка. Лидируют с существенным отрывом команды Москвы и Санкт-Петербурга.

Последние результаты. Закончились соревнования по гребле на байдарках и каноэ, продолжают соревноваться тяжелоатлеты. В связи с забастовкой судей по греко-римской борьбе, финалы в этом виде спартакиадной программы задерживаются. В Выборге южноуральские баскетболисты в своей группе выиграли у сборных Удмуртии - 88:60 и Краснодарского края - 76:57, но уступили команде Санкт-Петербурга со счетом 66:86.

В соревнованиях по гребля на байдарках и каноэ южноуральские спортсмены завоевали две бронзовые медали. В четверке на дистанции 1000 метров отличились Кирилл Москов, Данил Никитин, Иван Ефимов и Иван Головко. Двое последних также завоевали «бронзу» в байдарке-двойке на дистанции 1000 метров.

ХОККЕЙ. В Челябинске на «Арене «Трактор» состоялись два выставочных матча по хоккею. Дублеры челябинского «Трактора» - «Белые медведи» - встречались с казахстанским «Казахмысом» из Сатпаева. В первой встрече победу праздновали гости - 4:1. Во второй челябинцам удалось взять реванш - 4:2.

Далее в плане подготовки «Белых медведей» значатся: 11-16 августа - турнир памяти Дениса Ляпина в Чебаркуле и 26 – 28 августа - турнир памяти Дмитрия Тертышного в Челябинске.

В Молодёжной хоккейной лиге в грядущем сезоне планируются некоторые обновления. Будут выступать дебютанты – «Серебряные акулы» (Санкт-Петербург), «Амурские тигры» (Хабаровск) «Белые тигры» (Оренбург), «Газовик» (Тюмень), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), СК Рига и «Минские Зубры». «Белые медведи» будут играть в дивизионе «Урал-Сибирь» вместе с «Авто», «Газовиком», «Кузнецкими медведями», «Омскими ястребами», «Сибирскими снайперами» и «Стальными лисами».

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. После завершения летнего Кубка Союза конькобежцев России (СКР) по конькобежному спорту состоялось заседание Высшего экспертного совета СКР. На нем, в частности, был утвержден состав сборной России на четвертый предсезонный сбор, который пройдет с 17 августа по 5 сентября в Санкт-Морице (Швейцария). В него вошли 12 мужчин и 9 женщин. В состав российской сборной включены две южноуральских конькобежки _ Екатерина Малышева и Ольга Фаткулина.

Mebel-zvenigorod.ru кухни по индивидуальному заказу в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

организация переезда спб в Санкт-Петербурге
VK31226318