«Трактор» должен выйти в финал

«Трактор» должен выйти в финал

Губернатор Михаил Юревич поставил легендарному хоккейному клубу трудную задачу.

Губернатор Михаил Юревич встретился с хоккеистами и руководством челябинского «Трактора». В беседе также участвовали председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, вице-губернатор Павел Рыжий и министр спорта Юрий Серебренников.

В преддверии нового сезона глава региона высказал пожелание, чтобы «Трактор» дошел до финала чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Фактически губернатор поставил перед командой задачу самого высокого уровня.

- Не секрет, что в «Тракторе» нет дорогостоящих звезд, - сказал Михаил Юревич, - но пример ХК МВД, у которого бюджет сопоставим с нашим клубом, у всех перед глазами.

Команда без звезд достойно сражалась в финале Кубка Гагарина с мощным «Ак Барсом». Точно так же должны настраиваться и вы. Вы профессионалы состоявшиеся люди, надо просто должным образом относиться к своим обязанностям, не допускать конфликтов. Челябинск - хоккейный город, и мы хотим, чтобы команда мастеров соответствовала этому званию.

Директор клуба Владимир Кречин представил игроков и рассказал о подписанном договоре между «Трактором» и «Мечелом», выступающим в высшей лиге чемпионата России. Согласно ему, перспективные «металлурги» имеют возможность пробовать свои силы в КХЛ, а «Трактор», в свою очередь, будет обкатывать свою молодежь в «Мечеле».

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко проинформировал губернатора о прошедшем в Екатеринбурге первом предсезонном турнире, где играла команда. Впереди турнир в Магнитогорске, но формирование состава продолжается. 22 августа челябинский «Трактор» подписал контракт с 30-летним канадским вратарем Себастьеном Кэроном. Вратарская позиция, считавшаяся в команде проблемной, закрыта.

В заключение встречи Владимир Кречин преподнес от команды подарок Михаилу Юревичу - клюшку и шайбу с эмблемой последнего чемпионата мира.

Mytischimebel.ru мебель Мытищи

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318