А по выходным у нас в Кыштыме зарядка. Массовая!

А по выходным у нас в Кыштыме зарядка. Массовая!

Как мы уже сообщали, бесплатные утренние разминки проходят по воскресеньям. Инициатива членов Общественной молодёжной палаты была принята с энтузиазмом.

"Каждое воскресенье комплекс упражнений для всех желающих проводит новый тренер. Так, кыштымцы уже провели зарядку в стиле Zumba (Зумба-фитнес) под руководством лицензированного инструктора Натальи Летягиной, выполнили комплекс упражнений, предложенный участницей соревнований по бодибилдингу Кристиной Щербаковой, исполнили танцевальные движения под энергичную музыку вместе с Евгением Ждановым", - рассказали в администрации.

Как отмечает председатель ОМП Ксения Чечуткова, каждый, кто присоединяется к зарядке, получает только позитивные эмоции. Зарядка проводится бесплатно в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса, без возрастных ограничений. С собой кыштымцы приносят только спортивную одежду и сменную обувь.

Участие в оздоровительных мероприятиях с большим удовольствием принимают десятки кыштымцев. Комплекс физических упражнений вместе со всеми выполнила и глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. С наступлением тёплой погоды воскресные зарядки планируется проводить на улице, уточнили в пресс-службе.

Фото пресс-службы администрации.

шкафы купе в Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге
VK31226318