По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Челябинец в Чехове побил хоккейный рекорд Валерия Ничушкина

12.01.2017
«МАсочник» из команды «Челмет» превзошел достижение нынешнего лидера ЦСКА.

В матче со «Звездой» в Чехове (челябинцы проиграли этот поединок со счетом 1:2) Виталий Кравцов забросил свою первую шайбу в Высшей хоккейной лиге, сообщает сайт клуба. В минувший понедельник южноуральский форвард стал самым молодым хоккеистом в истории «Челмета», которому удавалось забить гол за этот коллектив - Кравцов забросил премьерную шайбу в 17 лет и 18 дней.

Тем самым юниор превзошел достижение экс-«тракториста», а ныне звездного нападающего ЦСКА, своего земляка Валерия Ничушкина (на фото), который забил свой первый гол за «Челмет» в 17 лет 6 месяцев и 5 дней. Это произошло 10 сентября 2012 года в Краснодаре. Тогда Ничушкин забросил четвертую шайбу челябинской команды и поспособствовал победе над «Кубанью» в овертайме со счетом 5:4. Кстати, это был первый матч «Челмета» в ВХЛ.

Челябинский «Челмет» в настоящее время занимает 17-ю строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ, после 40 игр коллектив набрал 55 очков. В пятницу, 13 января, южноуральцы на выезде скрестят клюшки с ХК «Рязань».