Челябинская боксерша поменяла косу на медаль

Челябинская боксерша поменяла косу на медаль

Женщине-боксеру из Челябинска Ирине Русских на чемпионате России пришлось избавиться от пышной шевелюры ради допуска на ринг. Как сообщил тренер отечественной сборной Иван Шидловский, перед первым боем, когда до конца взвешивания оставалось всего пять минут, весы показали превышение допустимого лимита на 50 граммов.

У Ирины было два варианта: отказаться от поединка или срочно избавиться от лишнего веса. Спортсменка решила вопрос радикально – взяла ножницы и отхватила свою роскошную косу. - Я не жалею о том, что сделала. От чемпионата до чемпионата проходит целый год, мы все это время усиленно тренируемся, и чтобы потом из-за каких-то 50 граммов меня не допустили до соревнований? – выразила свою позицию девушка.

Этот шаг для челябинки оказался фартовым. На турнире Русских провела пять боев, дошла до финала и завоевала «серебро». Ирина Русских является мастером спорта по боксу. В настоящее время она выступает за сборную России, хотя ранее защищала цвета украинского флага. Два года назад девушке пришлось перебраться из Донецка на Южный Урал из-за гражданской войны на востоке Украины.

шкаф-купе на заказ недорого Шатура

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда компьютеров для офиса в Нижнем Новгороде
VK31226318