Челябинские единороссы приняли упор лежа

Челябинские единороссы приняли упор лежа

Сегодня, 30 мая, в ДС «Метар-Спорт» южноуральские члены партии «Единая Россия», активисты партии и молодогвардейцы приступят к выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба правительства региона.

Мероприятие организовано по совместной инициативе Челябинского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», членов партии «Единая Россия» и муниципального бюджетного учреждения «Спортивный город» Челябинска.

Судьи комплекса ГТО предложат участникам выполнить следующие испытания: подтягивание, рывок гири, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, отжимание, наклон вперед из положения стоя.

- Выполнять нормы ГТО стало в нашем городе уже хорошей традицией. Каждый год к нам присоединяется все больше желающих. Это не только возможность проверить свою физическую подготовку, но и стимул заняться спортом, привести себя в форму, а также возможность привлечь самый широкий круг людей к этому мероприятию, – рассказал директор «Спортивного города» Эркин Маматов.

Также организаторы приглашают всех желающих присоединиться в этот день к всероссийскому движению «Готов к труду и обороне».

шкафы на заказ Видное недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318