Челябинские кулаки огорошили соперников

Челябинские кулаки огорошили соперников

С 3 по 8 мая в Сургуте состоялись чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу. На ринге медали разыграли порядка 150 спортсменов, представляющих 11 субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Тайбоксеры боролись за награды в нескольких возрастных группах – среди мужчин и женщин старше 18 лет, юниоров и девушек 16-17 лет, старших юношей и девушек 14-15 лет и юношей и девушек 12-13 лет. Старты являлись отборочными на чемпионат страны (для взрослых), который состоится в июле этого года в Казани, а также на спартакиаду учащихся России (для юношей), запланированную на октябрь в Сочи.

Челябинскую областную федерацию тайского бокса в Сургуте на Урало-Приволжской зоне России представляли два десятка спортсменов, сумевших в очередной раз показать достойные результаты. Южноуральские тайбоксеры по итогам чемпионата и первенства Уральского и Приволжского федеральных округов сумели завоевать девять наград, что позволило нашей команде занять второе место в общекомандном зачете. Лидерство захватили хозяева ринга из сборной команды ХМАО-ЮГРА, а тройку сильнейших замкнули спортсмены из Пермского края.

Команда Южного Урала привезла домой пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медалей. Чемпионами Урало-Приволжской зоны России среди мужчин стали: Ростислав Иванов (75 кг), Дмитрий Ковтун (60 кг) и Егор Кобцов (57 кг). Среди старших юношей и девушек 14-15 лет не было равных Александру Глаголеву (54 кг) и Марине Кузиной (51 кг). Все чемпионы и призеры соревнований тренируются в челябинской детско-юношеской спортивной школе «Мастер».

кухни на заказ в Климовске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

3d-визуализация интерьера в Санкт-Петербурге
VK31226318