Челябинский «Трактор» сказал «гуд бай» своему вице-президенту

Челябинский «Трактор» сказал «гуд бай» своему вице-президенту

Он занимал в «Тракторе» пост вице-президента, сообщают источник в хоккейном клубе.

Информацию об отставке функционера не опровергают в пресс-службе южноуральского клуба. Контракт с вице-президентом по хоккейным операциям, судя по реакции сторон, расторгнут по обоюдному согласию. Клуб на своем сайте поблагодарил бывшего сотрудника за проделанную работу.

Тот же источник рассказал корреспонденту портала «Медиазавод», что причиной неожиданного увольнения могли стать неудовлетворительная селекция команды в этом сезоне и невнятные текущие игровые показатели «Трактора». Вчера, 19 октября, «черно-белые» со счетом 2:4 проиграли «Амуру» и опустились на 12-е место на «Востоке» чемпионата КХЛ.

Сергей Гомоляко — уроженец Челябинска, бывший игрок «Трактора» и «Металлурга», мастер спорта международного класса. После окончания игровой карьеры он перешел на тренерскую работу, затем занимал должность начальника команды в магнитогорском «Металлурге». На пост вице-президента «Трактора» Гомоляко был назначен осенью 2014 года после расформирования прежней, «юревичевской» администрации хоккейного клуба.

Сын отставного вице-президента Александр Гомоляко останется в системе «Трактора», он продолжит выступление в молодежной команде «Белые медведи» в качестве нападающего.

Yubileynyiy-mebel.ru шкафы Юбилейный

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318