Челябинцам поставят удар на улице Овчинникова

Челябинцам поставят удар на улице Овчинникова

Федерация панкратиона Челябинской области готовит подарок любителям единоборств. Как сообщает Минспорта региона, ко Дню Победы планируется открыть современный и комфортный спортивный зал в центре города, в котором будут оттачивать свое мастерство представители боевых единоборств.

Панкратион – универсальный вид спорта, в котором успешно сочетаются и дополняют друг друга представители разных боевых единоборств – джиу-джитсу, самбо, рукопашного боя, грепплинга, кикбоксинга и других. Именно поэтому его и называют Всеборьем. Именно поэтому в новом спортивном зале смогут заниматься не только представители панкратиона, в нем будут тренироваться спортсмены различных видов единоборств. Нет сомнений в том, что спортзал будет пользоваться популярностью у молодых ребят и девчонок, и не будет пустовать.

На Южном Урале панкратион относительно молодой вид спорта. Но, тем не менее, за непродолжительный срок удалось подготовить победителей и призеров чемпионатов и первенств мира. Первой ласточкой в череде громких успехов Федерации – триумф на чемпионате мира 2013 Данилы Кузьмина. Из-за череды травм он вынужден был взять небольшую паузу в спортивной карьере, взявшись основательно за подготовку юных талантов. Он, как и ряд других известных специалистов, станет одним из тренеров в новом спортзале, который будет действовать на улице Овчинникова, 16 (рядом с торговым рынком Советский).

Сейчас там ведется последний этап строительных работ. На днях был закуплен ринг, в ближайшее время в зал завезут спортивный инвентарь. Зал на Овчинникова станет базовым для сборной региона по панкратиону.

Mozhaysk-mebel.ru купить кухню в Можайске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318