Чемпиона мира в Челябинске осчастливили «Приорой»

Чемпиона мира в Челябинске осчастливили «Приорой»

Как сообщают в областном Минспорте, на новой машине Lada Priora спортсмен уже успел прокатиться по Челябинску. Поздравить Гаджи с подарком из Москвы прилетел вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев. Гаджи Рабаданов провел несколько открытых тренировок для челябинских бойцов, совместно с двукратным чемпионом мира по панкратиону Данилой Кузьминым и участником чемпионата России по ММА-2016 Давлатмандом Чупоновым.

- На следующий год Гаджи примет участие в очень серьезных стартах. Ждем от этого спортсмена высоких достижений. Он действительно в топе лучших спортсменов, лучших бойцов Союза ММА, - отметил Борис Бурзиев.

Из рук главного тренера федерации Данилы Кузьмина Гаджи получил и удостоверение мастера спорта международного класса. Отметим, что в 2017 году Гаджи Рабаданов планирует в очередной раз защитить честь Южного Урала и выступить на чемпионате России по ММА.

Гаджи Рабаданов в 2015 году представлялл Челябинскую область на чемпионате России, Европы и мира, где завоевал золотые медали. После успешного выступления Гаджи перешел в профессиональный спорт, он подписал контракт с FIGHT NIGHTS GLOBAL.

Mebel-losinopetrovskiy.ru кухни в Лосино-Петровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж домофона в Нижнем Новгороде
VK31226318