Чемпионка мира впервые проведет бой в Челябинске

Чемпионка мира впервые проведет бой в Челябинске

Чемпионка мира по самбо и рукопашному бою Ирина Алексеева проведет третий профессиональный бой в ММА. Поединок состоится 4 мая в ледовой арене «Трактор». Впервые южноуральская спортсменка выступит перед своими зрителями.

«Ее соперницей станет Злата Шефтор, в активе которой уже десять поединков. Кроме того, она входит в топ-50 сильнейших девушек-бойцов в России. В профессионалах она выступает уже пять лет. Стоит отметить, что до перехода в ММА она занималась боксом, рукопашным боем и тайским боксом», - отмечают организаторы матча.

Ранее, дебют Ирины Алексеевой на профессиональном ринге состоялся в марте этого года в Екатеринбурге. В столице Урала она не оставила шансов сопернице из Татарстана. Буквально через две недели во втором поединке челябинка выиграла и Шохиду Рахидову в Москве.

Матч девушек пройдет в рамках турнира RCC6. Всего в рамках шоу состоятся 13 поединков. Свои силы проверят спортсмены из России, США, Бразилии, Германии, Канады и Чехии. В главном бою вечера сойдутся российский боец, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко против бразильца Вискарди Андраде.

Фото: Пресс-служба турнира RCC: Russian Cagefighting Championship

г Краснозаводск мебель

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318