Данис Зарипов из «Магнитки» стал лучшим не без помощи сибиряков

Данис Зарипов из «Магнитки» стал лучшим не без помощи сибиряков

Комиссия по определению лучших хоккеистов регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании анализа статистических данных выступлений игроков определила лауреатов 21-й игровой недели турнира в четырех номинациях.

Лучшим нападающим признан 35-летний Данис Зарипов из магнитогорского «Металлурга», в двух матчах против «Авангарда» набравший 4 (3+1) очка. В повторной игре на счету нападающего «Магнитки» дубль, одна из этих шайб стала победной.

Самым заметным защитником оказался Павел Коледов («Локомотив»), вместе с командой одержавший две победы в двух матчах. Защитник ярославцев отметился заброшенной шайбой поединке с «Ладой», и этот гол стал победным. Коледов завершил оба матча недели с положительным показателем полезности при общем показателе (+4).

Наиболее надежным вратарем жюри назвало экс-«тракториста» Майкла Гарнетта, который сейчас играет в «Медвешчаке». Гарнетт в двух матчах одержал две победы, в том числе, одну – на ноль в гостях над «Северсталью». На прошедшей неделе Гарнетт пропустил лишь одну шайбу. Голкипер «Медвешчака» отразил 98,63 процентов бросков.

Главным новичком признан защитник Увис Балинскис («Динамо» Р), в двух гостевых матчах одержавший вместе с командой две победы. В поединке против «Куньлуня» Балинскис открыл счет, реализовав большинство. Эта шайба стала для него второй в чемпионате. 20-летний защитник рижан в среднем проводил на льду 20 минут 27 секунд.

Mebel-zheleznodorozhny.ru мебель в Железнодорожном

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

качественный ремонт квартир Профи
VK31226318