Динамовцы Магнитки уверенно «забронзовели»

Динамовцы Магнитки уверенно «забронзовели»

В серии матчей за третье место в чемпионате Суперлиги (Второй дивизион) южноуральская команда оказалась сильнее ставропольского «Динамо», сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В двух первых встречах, которые прошли в Магнитогорске, баскетболисты Магнитки одержали на паркете дворца спорта имени Ромазана над одноклубниками из Ставрополя две убедительные победы над одноклубниками из Ставрополя. Третью и решающую викторию в этой серии магнитогорское «Динамо» добыло уже на выезде: уральцы не дали сопернику ни единого шанса - 94:68. Таким образом, баскетболисты магнитогорского «Динамо» стали обладателями бронзовых медалей розыгрыша «Суперлиги-2» сезона 2016/2017.

Немаловажно, что разыгрывающий команды с берегов Урала Алексей Осокин признан специалистами лиги лучшим защитником сезона.

В десятку лучших по очкам в среднем за игру плей-офф вошли: Чичайкин Владимир 20,6 (1 место), Тиканов Егор 14,4 (3 место), Фещенко Иван 12,3 (7 место).

В десятку лучших по передачам в среднем за игру плей-офф вошли: Алексей Осокин 6,5 (1место), Фещенко Иван 3,1 (7 место), Чичайкин Владимир 2,9 (10 место).

В десятку лучших по подборам в среднем за игру плей-офф вошли: Дубинин Сергей 7,3 (3 место), Фещенко Иван 6,7 (5 место).

В десятку лучших по перехваты в среднем за игру плей-офф вошли: Чичайкин Владимир 2,3 (1 место), Фещенко Иван 2,3 (1 место), Осокин Алексей 2,0 (4 место), Тиканов Егор 2,0 (4 место).

Mebel-zaraysk.ru кухни Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ратолог в Санкт-Петербурге
VK31226318