Для сатисфакции копейчанин выбрал Калифорнию и Лас-Вегас

Для сатисфакции копейчанин выбрал Калифорнию и Лас-Вегас

В конце апреля в Калифорнии россиянин Сергей Ковалев начнет подготовку к бою-реваншу против чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской Федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) американца Андре Уорда. Об этом сообщают в промоутерской компании Main Events, представляющей интересы уроженца поселка Горняк, что близ южноуральского шахтерского города Копейска.

«Сергей 29 апреля отправится в Биг-Бэр (известный лагерь в горах) и проведет там три недели для набора необходимых физических кондиций. После этого он переедет в Окснард и добавит боксерские тренировки», — говорится в официальной информации. Бой Уорд — Ковалев за чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF пройдет 17 июня в Лас-Вегасе. В прошлом году Уорд отобрал у Ковалева его титулы, но Крушитель (таково спортивное прозвище уральца) уверен, что в этом году он возьмет реванш.

Портал «Медиазавод» уже писал, что Сергей Ковалев признан журналом «RING» спортсменом номер два в мире современного профессионального бокса. В Челябинске 34-летний Крушитель в ближайшие годы намерен открыть именной центр единоборств.

На счету полутяжа Ковалева 30 побед (26 — нокаутом), одно поражение и одна ничья. В послужном списке Уорда 31 победа (15 — нокаутом) и ни одного поражения.

шкафы на заказ Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318