Елена из Миасса покорила все екатеринбургские вершины

Елена из Миасса покорила все екатеринбургские вершины

Спортсменка из Миасса завоевала серебряную медаль на Кубке России и всероссийских соревнований по скалолазанию, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Челябинской области. Кубок России проходил с 30 ноября по 4 декабря в Екатеринбурге, где скалолазы состязались в таких дисциплинах как трудность и эталонная скорость, а также в классической скорости и боулдеринге. Челябинскую область представляли 15 спортсменов, это воспитанники спортшкол из Миасса, Коркино, Челябинска и Магнитогорска.

В соревнованиях на трудность второй результат среди женщин показала действующая чемпионка мира в многоборье Елена Красовская. Кроме того, сборная Челябинской области в составе Елены Красовской и Анастасии Челмакиной заняла третье место в женском командном зачете соревнований. Что касается соревнований на скорость на эталонных трассах, то бронзовым призером командного зачета стала мужская сборная региона в составе Максима Дементьева, Василия Абдурахманова, Владислава Аброськина (Миасс), Георгия Морозова и Александра Тиньгушова (Коркино). Кроме того, на всероссийских соревнованиях по боулдерингу (серии сложных трасс) серебряную медаль завоевала все та же Елена Красовская.

Также в эти дни в Екатеринбурге прошел второй чемпионат России по скалолазанию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, где медали завоевали коркинские спортсмены, тренирующиеся под руководством Натальи Титовой. В соревнованиях на трудность и скорость победителем стал Дмитрий Сидорин, по две серебряные медали выиграли Татьяна и Олег Плехановы, две бронзы у Натальи Крист.

Leninsk-mebel.ru кухни в Видном от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318