Фанаты «Трактора» смогут выиграть две квартиры на северо-западе Челябинска

Фанаты «Трактора» смогут выиграть две квартиры на северо-западе Челябинска

Хоккейный клуб «Трактор» подготовил очередной сюрприз, приуроченный к своему дню рождения. Фанаты команды смогут выиграть квартиру не только по итогам Кубка губернатора Челябинской области, но во время регулярного чемпионата КХЛ. Такую возможность уже в 3 раз предоставляет компания «КЖСИ». Главное условие акции — купить билет или абонемент на матч «Трактор» и зарегистрироваться на сайте ЖК «Парковый» до 25 декабря до 23:55. Итоги розыгрыша будут подведены 27 декабря во время матча «черно-белых» с московским «Спартаком».

«Приз — однокомнатная квартира с полностью чистовой отделкой по улице Шмакова в микрорайоне "Парковый". Квартира №268 на 9 этаже площадью 34 квадратных метра. 10 минут на автомобиле от ледовой арены "Трактор" до микрорайона. В розыгрыше будут участвовать как абонементы, которые были приобретены на сезон, так и разовые билеты. Принять участие в розыгрыше смогут владельцы билетов, которые были приобретены со 2 сентября по 21 декабря», — рассказал сайту «Медиазавод» исполняющий обязанности генерального директора АО «ЮУ КЖСИ» Михаил Демаков.

Отметим, розыгрыш будет проводиться в перерывах между периодами матча 27 декабря. По словам организаторов, каждую игру будет работать стойка регистрации в холле ледовой арены «Трактор», где всем желающим будет оказана консультационная помощь.

Напомним, в прошлом году счастливый болельщик получил однокомнатную квартиру в микрорайоне «Белый Хутор».

Ozherele-mebel.ru мебель на заказ в Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318