Группа поддержки ХК «Трактор» проведет открытую тренировку для челябинцев

Группа поддержки ХК «Трактор» проведет открытую тренировку для челябинцев

29 июня участницы из группы поддержки хоккейного клуба «Трактор» проведут открытую зарядку для челябинцев. Мероприятие пройдет в парке «Сад Победы». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Очаровательные девушки из команды по черлидингу “Star Light” проведут зарядку в танцевальном стиле. Скучно точно не будет. Мало того, что девушки все как на подбор стройные и красивые, они еще и титулованные спортсменки. Команда “Star Light” становилась победителем и призером чемпионатов России по черлидингу, призером чемпионатов Европы и обладателем Кубка континента», - рассказывают в пресс-службе Минспорта региона.

Тренировка пройдет в рамках традиционного проекта «Зарядка со звездой». Начало в 11:00. После чего все желающие смогут сфотографироваться и получить автографы у спортсменок

Напомним, 16 мая зарядку для челябинцев провел защитник ХК «Трактор» Артем Бородкин. Мероприятие прошло на главной площади города и продлилось не больше 10 минут. Ранее тренировки для горожан проводили известные южноуральские спортсмены: хоккеист Евгений Кузнецов, тхэквондистка Татьяна Кудашова, конькобежка Ольга Фаткулина.

Mebel-vereya.ru мебель Верея

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318