Капитан Мозякин - лучший нападающий недели

Капитан Мозякин - лучший нападающий недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений спортсменов, определила лауреатов 22-й игровой недели турнира в четырех номинациях.

Лучшим нападающим признан капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, в четырех гостевых матчах набравший 6 (5+1) очков. Лидер «Магнитки» зарабатывал очки во всех играх недели, забивал – в трех из них. На счету южноуральской «десятки» дубли в ворота московского «Динамо» (один из голов стал победным) и ЦСКА. На этой неделе Мозякин довел число заброшенных шайб в чемпионате до рекордных 42-х.

Самым надежным вратарем жюри назвало Томи Кархунена («Куньлунь Ред Стар»), в двух встречах он одержал две «сухие» победы. Суперзащитником стал Юусо Хиетанен («Динамо» Москва), в трех матчах набравший 4 (2+2) очка при общем показателе полезности «+5».

А подающим наиболее смелые надежды новичком объявлен форвард «Торпедо» Кирилл Ураков. Дело в том, что 19-летний нападающий в трех играх набрал 2 (0+2) очка. В среднем он проводил на льду 9 минут 58 секунд и не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе «+3».

Mebel-v-shature.ru кухни Шатура недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318