Хоккеисты «Трактора» прошли медицинское обследование. Видео

Хоккеисты «Трактора» прошли медицинское обследование. Видео

Хоккеисты челябинского «Трактора» вышли из отпуска и прошли медобследование в клинике «Вся Медицина». Об этом сообщает пресс-служба «черно-белых». По словам игроков, они чувствуют небольшую усталость после частых перелетов. 

«Доктора сказали, что я в добром здравии. Я и сам себя так ощущаю. Сейчас присутствует небольшая усталость после перелета, но скоро все будет отлично», - рассказал защитник «Трактора» Ник Бэйлен.


«Весь путь из дома в Финляндии до Челябинска у меня занял 20 часов. Сначала я ехал на машине до аэропорта, потом перелет в Москву, где пришлось ждать рейса до Челябинска 7 часов, и вот, наконец, я тут», - пояснил новичок «черно-белых» Ессе Виртанен.

Напомним, с 10 по 13 августа в Челябинске пройдет предсезонный хоккейный турнир - Кубок Губернатора Челябинской области. В этом году в соревнованиях примут участие такие клубы, как: «Трактор» (Челябинск), «Металлург» (Магнитогорск), «Северсталь» (Череповец), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин). Первую встречу в регулярном чемпионате КХЛ «черно-белые» проведут 2 сентября на домашней арене с подмосковным «Витязем».

Фото, видео: пресс-служба "Трактора"

Krasnozavodsk-mebel.ru кухни по индивидуальному заказу в Краснозаводске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318