Хоккейный регион покажет иноземцам «товар лицом»

Хоккейный регион покажет иноземцам «товар лицом»

Матчи «Еврочеллендж-2017» и юниорского чемпионата мира по хоккею с шайбой должны пройти на самом высоком организационном уровне. Об этом заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили в пресс-службе главы региона.

В рамках подготовки к авторитетным международным соревнованиям на прошлой неделе Челябинск посетил заместитель исполнительного директора Федерации хоккея России Алексей Киреев. В заседании принимали участие как представители южноуральских хоккейных клубов, так и высокие чины из силовых структур.

Портал «Медиазавод» уже писал, что матчи национальных хоккейных сборных команд Франции и России в рамках традиционного турнира «Еврочеллендж» пройдут в Челябинске 13 и 15 апреля этого года. А в 2018 году Челябинская область примет чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Игры команд десяти ведущих мировых держав состоятся в Челябинске и Магнитогорске. Финальный матч будет сыгран в Магнитке, а вот встреча за третье место пройдет в столице Южного Урала, ее примет Ледовый дворец «Трактор» имени Валерия Белоусова.

мебель в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318