Король: в Чебаркульском районе крайне низкие темпы внедрения комплекса ГТО

Король: в Чебаркульском районе крайне низкие темпы внедрения комплекса ГТО

Этот вопрос заслушан на совещании, которое провел глава района Александр Король, сообщает пресс-служба администрации. По словам начальника отдела спорта и туризма Управления культуры Раиля Яруллина, в 2015 г. на базе Тимирязевской ДЮСШ был создан центр тестирования.

На организацию центра направлено 400 тыс. руб. из областного бюджета и 62 тыс. руб. из муниципального. С 1 февраля 2017 г. на должность руководителя центра принят Сергей Фокин. К 10 марта текущего года зарегистрировались на прохождение тестирования по нормам ГТО 562 человека, приступили к сдаче нормативов 48 человек.

Глава муниципалитета оценил темпы внедрения комплекса ГТО на территории района, как крайне низкие: "Где конкретные, детальные планы, где результаты? Необходимо срочно составить графики сдачи норм ГТО по всем организациям — и мне на подпись, — подчеркнул Александр Король. — В апреле на совещании вернемся к этому вопросу, и тогда лично спрошу с каждого руководителя о том, как на его территории или в его организации выполняется это поручение президента".

Mebel-zvenigorod.ru мебель Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

макияж для себя обучение спб в Санкт-Петербурге
VK31226318