Криштиану будет бить по мячу с мыслями о «сроке»

Криштиану будет бить по мячу с мыслями о «сроке»

Российская сборная по футболу сегодня, 21 июня, проведет в Москве второй матч в рамках группового этапа Кубка Конфедераций. Соперник будет именитый – чемпион Европы, команда Португалии.

Ко второму туру коллективы подошли со следующими результатами: у хозяев поля после победы над новозеландцами имеется в копилке три очка, у португальцев после ничьей с Мексикой – одно. В случае победы, наши футболисты досрочно выходят в плей-офф турнира. Начало матча в 20.00 по южноуральскому времени.

Сборную Португалии поведет в бой один из лучших футболистов современности, 32-летний Криштиану Роналду. Однако он выйдет на газон не в лучшем настроении – как сообщают европейские СМИ, Роналду в Испании угрожает солидный тюремный срок.

Полиция этой страны обвиняет спортсмена в уклонении от уплаты налогов на сумму 15 миллионов евро, финансовые «проколы» он якобы совершил в период с 2011 по 2014 годы, в то время, когда португальский самородок выступал за «Реал». Согласно испанским законам, за такое правонарушение футболисту может «светить» до семи лет заключения. В связи с этим стоит напомнить, что лишь за прошлый год Криштиану заработал более 90 миллионов евро.

Портал «Медиазавод» уже писал, что недавно Роналду заявил о твердом намерении уйти из «Реала».

Mebel-chernogolovka.ru кухни в Черноголовке недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт оверлока janome в Санкт-Петербурге
VK31226318