«Лисята» и «Медвежата» попали в плей-офф МХЛ

«Лисята» и «Медвежата» попали в плей-офф МХЛ

Магнитогорские «Стальные Лисы» и челябинские «Белые Медведи» по итогам регулярного чемпионата вошли в число восьми лучших коллективов конференции «Восток». Это дает им право участвовать в играх плей-офф и бороться за главный трофей МХЛ - Кубок Харламова.

«Лисята» из Магнитки закончили регулярку на втором месте, их соперником станет команда «Сибирские Снайперы» (Новосибирск), занявшая на востоке седьмую позицию. Челябинские «медвежата» утвердились на шестой строчке турнирной таблице, им в соперники достался «Ирбис» из Казани (третье место).

Остальные две пары восточной конференции выглядят так: «Реактор» - «Авто», «Кузнецкие Медведи» - «Сарматы». Что касается конференции «Запад», то там силы распределились следующим образом: «СКА-1946» - «Чайка», «Красная Армия» - «Динамо СПб», «Локо» - «Алмаз» и «Русские Витязи» - «Спартак».

Игры на вылет на «Западе» стартуют 11 марта, у восточных команд они начнутся на день позже – в воскресенье, 12 марта. «Стальные Лисы» будут играть дома, а «Белые Медведи» начнут серию в Казани.

кухни Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318