Магнитка зачехлила лыжи на полгода

Магнитка зачехлила лыжи на полгода

В минувшее воскресенье в магнитогорском экологическом парке состоялись традиционные соревнования «Открытое первенство Правобережного района Искристая лыжня-2017».

В этом году в традиционных массовых забегах на лыжах приняли участие более трех тысяч магнитогорцев и гостей города, сообщает городская администрация. На торжественную церемонию открытия спортивных соревнований прибыли заместитель главы Магнитогорска Вадим Чуприн, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов, глава администрации Правобережного района города Надежда Ефремова, а также начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Дмитрий Шохов.

- Мне бы хотелось поблагодарить организаторов спортивного праздника, – сказал Вадим Чуприн. – Я уверен, что по итогам состязаний все участники получат заряд бодрости и оптимизма.

Примечательно, что во время проведения массовых забегов на лыжах на территории экологического парка действовала полевая кухня и была реализована концертная программа силами творческих коллективов города. Самым юным участником соревнований признан четырехлетний Тимофей Вязовой, а самым старшим – 78-летний Владимир Куликов.

кухни во Фрязино недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318