Малкин показал «хищникам» крепость пингвиньего клюва

Малкин показал «хищникам» крепость пингвиньего клюва

Хозяева победили с сухим счетом 6:0 (3:0, 3:0, 0:0), баланс побед и поражений в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу «пингвинов».По обыкновению, в матче № 5 феерил капитан «пернатых» Сидни Кросби, но и воспитанник магнитогорского хоккея Евгений Малкин внес в триумф свою лепту.

Уралец забросил третью шайбу (мощный щелчок в «девятку» из левого круга вбрасывания) и отметился голевым пасом. Справедливости ради стоит сказать, что у «хищников» на этот раз подкачала вратарская линия, а «Питтсбург» удачно использовал большинство.

После пятой встречи «пингвины» вновь вышли вперед в финальной серии, в которой поначалу вели со счетом 2:0. Первые два матча «Питтсбург» выиграл у ХК «Нэшвилл» на родном льду – 5:3 и 4:1. Однако затем сопернику по финалу дважды удалось отыгрался – 5:1, 4:1.

Следующий матч пройдет в ночь на понедельник, 12 июня, на площадке команды «Нэшвилл Предаторз». Он может стать решающим: в случае победы коллектив Малкина выиграет финальную серию и во второй раз подряд завоюет Кубок Стэнли.

шкафы купе в Московском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318