«Медиазавод» проведет прямую трансляцию пресс-конференции Сергея Ковалева и Энтони Ярда

«Медиазавод» проведет прямую трансляцию пресс-конференции Сергея Ковалева и Энтони Ярда

21 августа в ледовой арене «Трактор» пройдет пресс – конференция участников боя за титул чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалева и Энтони Ярда. В России немного боев такого масштаба, поэтому редакция сайта «Медиазавод» предлагает своим читателям посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции, где боксеры ответят на вопросы журналистов перед предстоящим поединком. Не пропустите эфир, начало в 15:00. Пишите свои вопросы для участников главного боя в комментариях паблика "Медиазавод" во ВКонтакте, а корреспондент постарается задать некоторые из них спортсменам.

Фанаты бокса и поклонники Сергея Ковалева перед поединком смогут увидеть еще несколько важных событий. В ближайший четверг на арене «Трактор» пройдут открытые тренировки шести боксеров. Помимо Сергея Ковалева и Энтони Ярда свои тренировки проведут серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, его соперник россиянин Алексей Папин, а также сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Бальмаседа. Начало в 18:30.

На следующий день, 23 августа, в 19 часов на этой же площадке пройдет взвешивание боксеров. А затем легендарный боксер Рой Джонс-младший исполнит несколько хип-хоп композиций, после чего все гости смогут сделать памятное фото с чемпионом мира.

Турнир начнется 24 августа в 19:00, а бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом состоится в 23:30. Все будет происходить в ледовой арене «Трактор».

Mozhaysk-mebel.ru шкафы-купе недорого Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318