Миасцы стали призёрами областных соревнований по спортивному туризму

Миасцы стали призёрами областных соревнований по спортивному туризму
Одиннадцать спортсменов Центра детско-юношеского туризма и экскурсий представили Миасс на областном чемпионате и первенстве по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Также в соревнованиях приняли участие сборные команды коллективов физической культуры предприятий, организаций, образовательных учреждений, туристских клубов и секций из пяти городов Челябинской области – Челябинска, Карабаша, Копейска, Карталов и Еманжелинска.

<blockquote>«Спортсмены тренера Ильдара Тагирова соревновались в нескольких возрастных категориях. Юноши и девушки боролись за победу в первенстве по третьему классу, а мужчины и женщины в чемпионате по четвёртому классу. В программе состязаний были две дистанции: пешеходная и дистанция пешеходная-связки», - сообщили в администрации.</blockquote>

По словам Ильдара Тагирова, первый день соревнований выдался пасмурным – пошёл дождь с мокрым снегом, что усложнило задачу спортсменам по прохождению личной дистанции, но миасские туристы не сдались. Они переправились по бревну, параллельным перилам, преодолели навесную переправу.
<br>
<br>
На второй день этапы предстояло пройти в связке. В этой категории состязаний в первенстве третье место заняли миасские спортсменки Светлана Ященко и Дарья Кошелева.
<br>
<br>
Уступив первенство титулованным соперникам с разрядами кандидатов в мастера спорта из Челябинска, четвёртыми стали Валентин Лыкосов и Данила Щипачёв.
  
Mebel-yahroma.ru мебель в Яхроме недорого с доставкой

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

тату мастер екатеринбург в Екатеринбурге
VK31226318