Названы имена боксеров, которые выступят перед поединком Ковалев vs Ярд

Названы имена боксеров, которые выступят перед поединком Ковалев vs Ярд

Организаторы мирового шоу Ковалев vs Ярд назвали имена еще восьми боксеров, которые сойдутся в поединке 24 августа. На ринг выйдут шесть спортсменов из России и два представителя США. Как сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на организаторов турнира, все боксеры не имеют поражений.

«Со-главным событием турнира станет бой российского боксера Алексея Папина (11-0) против южноафриканца Илунги Макабу (25-2). И если Ковалев будет защищать титул чемпиона мира WBO, то Папин и Макабу будут драться за титул WBC Silver. В случае успеха Алексей Папин свой следующий поединок проведет уже за полноценный пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Главный кард шоу возглавит бой российского тяжеловеса Евгения Романова (13-0), который входит в десятку сильнейших по версии WBO. Романов всегда показывает красивые бои и часто финиширует соперников: девять побед из тринадцати он одержал нокаутами», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе правительства региона.

Также в рамках турнира на ринг выйдут боксеры из Екатеринбурга — Эдуард Скавинский (10-0) и Акжол Сулайманбек Уулу (14-0). Оба спортсмена тренируются в Академии единоборств РМК. Кроме того, 24 августа на арене «Трактор» сойдутся казахстанский боксер Мейрим Нурсултанов (11-0) против Энрико Гогохия (10-0) из Грузии. Стоит отметить, обоих спортсменов ведет менеджер Сергея Ковалева Эгис Климас. Сам турнир с большой вероятностью откроет поединок с участием челябинского боксера Григория Варасяна, который дебютируют в профессионалах.

Напомним, в главном бою вечера известный российский боксер, уроженец Копейска Сергей Ковалев выйдет на ринг против непобежденного британца Энтони Ярда. Победитель поединка заберет с собой пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

Мировое шоу пройдет 24 августа в ледовой арене «Трактор». Билеты уже поступили в продажу. Их цена варьируется от 1700 до 5000 рублей.

Lubercymebel.ru купить кухню в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318