Открытая тренировка Ковалева и Ярда и концерт Роя Джонса пройдут перед турниром в Челябинске

Открытая тренировка Ковалева и Ярда и концерт Роя Джонса пройдут перед турниром в Челябинске

Уже на следующей неделе Сергей Ковалев будет подтверждать титул чемпиона мира WBO. Важный для боксера бой пройдет на малой родине — в Челябинске, и билетов на шоу уже почти не осталось.

Фанаты бокса и поклонники Сергея Ковалева, а также его противника Энтони Ярда перед поединком смогут увидеть еще несколько важных событий — открытую тренировку, взвешивание и стердауны. Прямо перед ледовой ареной «Трактор» установят сцену и большие экраны, чтобы все желающие увидели происходящее.

«В четверг, 22 августа, в 18:30 пройдут открытые тренировки шести боксеров. Помимо Сергея Ковалева и Энтони Ярда свои тренировки проведут серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, его соперник россиянин Алексей Папин, а также сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Бальмаседа. А уже на следующий день, в пятницу, в 19:00 на этой же площадке пройдет взвешивание участников турнира и стердауны», — сообщили сайту «Медиазавод» организаторы турнира.

Вечером 23 августа перед ареной «Трактор» также выступит легендарный боксер Рой Джонс-младший. Хип-хоп композиции он исполнит с одногруппником из Body Head Bangerz.

Отметим, что во время обоих мероприятий будут разыгрываться сувениры, посвященные предстоящему поединку.

Турнир начнется 24 августа в 19:00, а бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом состоится в 23:30. Все будет происходить в ледовой арене «Трактор».

Добавим, что в этих же числах Челябинск принимает конгресс Евразийской федерации профессионального бокса, куда приедут Константин Цзю, Руслан Проводников, Григорий Дрозд и Денис Лебедев.

Mebel-elektrogorsk.ru кухни на заказ Электрогорск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318